Fakultätsleitung

Dekan
Univ.-Prof. Dr. Gerhard Benetka
gerhard.benetka@sfu.ac.at

Vizedekan
Ass.-Prof. MMag. Dr. Stefan Hampl
stefan.hampl@sfu.ac.at

Vizedekanin Lehre
Prof. Dr. Meike Watzlawik
meike.watzlawik@sfu-berlin.de

Vizedekanin Forschung 
Ass.-Prof. Dr. Nora Ruck
nora.ruck@sfu.ac.at

Vizedekan für internationale Angelegenheiten
Univ.-Ass. Dr. Dominik Stefan Mihalits, BA.pth.
dominik.mihalits@sfu.ac.at

Dekanatsdirektion

Mag. Peter Lasinger
peter.lasinger@sfu.ac.at

Studien Service Center und Fakultätsverwaltung

Helga Haiden, Bakk.
helga.haiden@sfu.ac.at

Leonhard Höchtl
leonhard.hoechtl@sfu.ac.at

Regina Lercher, BA.pth.
regina.lercher@sfu.ac.at

Mag. Christoph Sedlar | International Psychology Programmes
christoph.sedlar@sfu.ac.at

Sara Kelbic | International Psychology Programmes
sara.kelbic@sfu.ac.at

Prüfungsreferat

Nilgün Isik
nilguen.isik@sfu.ac.at